Среда, 22 Ноябрь 2017, 19:42:17

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
BestfoR Graphics » Общий раздел » Компьютерный мир и мобильная территория » Need For Speed (все части)
Need For Speed
LedsДата: Понедельник, 22 Январь 2007, 20:36:10 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
кто играл? что больше понравилось?
Лично мне не нравится, что, начиная со 2-го Андеграунда, игры стали похожи друг на друга как 2 капли воды. А до этого Hot Pursuit 2 впринципе неплохая, так же Porshe Unleased тоже неплоха. Карбон очень похож на Мост Вонтед, а в свою очередь Мост Вонтед подпортили очень длинными погонями.
а как считаете Вы?

Человек, осмеливающийся потратить впустую час времени,
ещё не осознал цену жизни /Чарльз Дарвин/

MGДата: Вторник, 23 Январь 2007, 12:32:36 | Сообщение # 2
Частый написатель
Не во все играл, в некоторые... и не долго... но понраивлось. :D

Festina lente - спеши медленно(лат.)

Bad_BroДата: Вторник, 23 Январь 2007, 21:56:01 | Сообщение # 3
Написатель
Играл во все НФСы, кроме Карбона. Могу добавить, что 2 тоже похож на 3, а 3 в свою очередь напоминает 4-ый. Первый... О... Это класс.) Меня очень радовал.) Когда я играл в него на своём Pentium 1.))) Затем в своё время увлёкся сильно Порше Анлишт, т.е. пятым. От первого андеграунда ждал больше, чем ездить по определённому маршруту среди потока "рядовых" авто. Получил желаемое во втором андерграунде. Но после выхода Мост Вонтед, я полнял, что U2 был слишком мультимедийным, хотя там и было больше моих любимых японских автомобилей. В Мост Вонтед первое время не нравилось большое количество пафосных марок. Ламбо, Мерс и прочие подобные. Затем с этим смерился. Но первое время на RX-8 рвал всех, пока не понял, что её уже не хватает.) Честно... Я ждал большего от финальной BMW M3. Она не оправадала себя. Сюжет Мост Вонтед, это единственное, что стоило игры. В итоге напишу, что у двоюродного брата несколько минут погонял в Карбон. Мой вывод: NFS надо искать замену. Она исчерпала себя.

BestfoR Graphics » Общий раздел » Компьютерный мир и мобильная территория » Need For Speed (все части)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright BestfoR Graphics © 2017
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Хостинг от uCoz