Пятница, 24 Ноябрь 2017, 08:35:56

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
BestfoR Graphics » Общий раздел » Общение на различные темы » Как бросить курить?
Как бросить курить?
ГрешнаяДата: Четверг, 15 Март 2007, 13:51:30 | Сообщение # 1
Написатель
Статус: Offline
нарооод! как курить бросить, а?......я знаю, что надо, но не хочу :'( помогите мну.. правда.. надоело это уже

Подумай, как сложно изменить самого себя и ты поймёшь, сколь ничтожны твои возможности изменить других.

MGДата: Четверг, 15 Март 2007, 14:12:42 | Сообщение # 2
Частый написатель
:( никак, не надо начинать....

я не видел еще людей которые говори что бросают и на самом деле бы бросили... просто начинай курить меньше, меньше и еще меньше... старайся не поддаваться на соблазны...

Festina lente - спеши медленно(лат.)

MGДата: Четверг, 15 Март 2007, 14:16:20 | Сообщение # 3
Частый написатель
если ты бросишь на самом деле, то ты будешь первым человеком из всех кого я наю, который смог бросить курить...
извини что я так настраиваю сразу :'( , я думаю ты лучше меня это все знаешь, я то - не курю...

Bad_BroДата: Четверг, 15 Март 2007, 16:12:33 | Сообщение # 4
Написатель
Знаете, что помогает моей любимой бросить курить? Я.) Звучит гордо, но факт. Я не курю и при мне она старается курить по минимуму. Да и без меня старается и преодолевает соблазн. Самое интересное то, что у неё получается. Думаю сила воли вот, что всем курильщикам нужно.)

ГрешнаяДата: Четверг, 15 Март 2007, 16:46:46 | Сообщение # 5
Написатель
Bad_Bro, а у меня мой любимый хер знает где, потому что мы расстались месяц назад млин :'(
MG, потихоньку бросить не получается, пробовала уже...любая ссора с кем-то, либо пьянка какая-нить и опять за сигарету...
Я вот тут книжку скачала "Легкий способ бросить курить".....Все говорят, что помогает....Очень знаменитая книжка, кстати.....Прочитаю, расскажу о результатах вам)))

Подумай, как сложно изменить самого себя и ты поймёшь, сколь ничтожны твои возможности изменить других.

Bad_BroДата: Четверг, 15 Март 2007, 20:14:40 | Сообщение # 6
Написатель
Грешная, говорят буд-то книжка помогает тем кто подвластен гипнозу. На мою девушку не подействовало. Хотя она половину прочла. Но это было до того, как я с ней встретился.)

ГрешнаяДата: Четверг, 15 Март 2007, 21:52:08 | Сообщение # 7
Написатель
ну вообще-то говорят, что надо её до конца прочитать))не наю, посмотрим

MGДата: Четверг, 15 Март 2007, 23:31:40 | Сообщение # 8
Частый написатель
Bad_Bro, ЛОЛ, у меня тоже самое... я вобще с подружкой договорился что я пить не буду, а она курить бросит :)

а насчет силы воли, так это ты прямо в точку попал... сила воли, и только сила воли...

ГрешнаяДата: Пятница, 16 Март 2007, 12:18:10 | Сообщение # 9
Написатель
MG, угу...сила воли блин.....ваша сила воли мало кому еще вообще на свете помогла бросить курить...обычно народ не из-за этого бросает)))

Bad_BroДата: Пятница, 16 Март 2007, 15:49:22 | Сообщение # 10
Написатель
Ага. Сразу в могилу. хе-хе... Сила воли, иначе никак.

ГрешнаяДата: Пятница, 16 Март 2007, 23:20:25 | Сообщение # 11
Написатель
Bad_Bro, я тебе говорю, сила воли не поможет)))

ГрешнаяДата: Пятница, 16 Март 2007, 23:21:01 | Сообщение # 12
Написатель
блин, книжку начала читать, думаю, всё, больше не курю, хотя бы поменьше..а нифига..поехала седня на встречу чата..ппц...выпила и пошло поехало.....почти пачки неть..((

Bad_BroДата: Суббота, 17 Март 2007, 01:22:39 | Сообщение # 13
Написатель
Грешная, зря не веришь в силу воли. Пока сама не приложишь к этому руку- ничего не выйдет. Только зря будешь других напрягать вопросом.

MGДата: Суббота, 17 Март 2007, 20:38:11 | Сообщение # 14
Частый написатель
:) вот! именно...

П.С.
Пить тоже не стоит если курить бросаешь. Я хоть и не курю, но каждый раз когда пью, то всегда тянет покурить... правда иногда я не поддаюсь, если бы поддавался то я бы курил постоянно... %)

PalmerДата: Среда, 21 Март 2007, 20:49:42 | Сообщение # 15
Написатель
Когда снво хочется, надо тупо вслух сказать: Я Не Хочу. На подсознательном уровне помогает, друг еле отучился.

Если тебе плиют в спину, значит ты впереди.

BestfoR Graphics » Общий раздел » Общение на различные темы » Как бросить курить?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright BestfoR Graphics © 2017
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Хостинг от uCoz