Четверг, 20 Июль 2017, 19:38:04

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
BestfoR Graphics » Общий раздел » Общение на различные темы » Street racing (уличные гонки)
Street racing
Bad_BroДата: Среда, 10 Январь 2007, 20:19:09 | Сообщение # 1
Написатель
Статус: Offline
Наверняка все играли на компьютере в игры типо Need For Speed и множество подобных. Я не призываю здесь обсуждать эти игры. Я призываю обсудить реальную позици нелегальных гонщиков. Возможно кто-то слышал о том, как гонщики перекрывали магистрали нынешней столицы в декабре прошлого года. Сейчас говорят, что правительство выделило трассу в районе Сокольников. Но не думаю, что кому-то будет интересно гонять на 402 метра постоянно. Ведь есть такие состязания, как: спринт, челлендж и много других. Где цель не показать максимум мощи автомобиля, а проявить смекалку получая задания и находя новые точки, что бы получить следующее задание. Что вы думаете об этом? Быть может кто-то уже не раз принимал участии в каком-то из видов этих гонок? Пишите, господа.

LedsДата: Пятница, 12 Январь 2007, 15:09:07 | Сообщение # 2
Администратор
Меня всегда интересовали уличные гонки. Правда сама даже водить не умею lol Хочется поприсутствовать на таких мероприятиях. Интерес чрезвычайный. Хочется своими глазами все увидеть и услышать))) надеюсь, эта моя мечта когда-нибудь сбудется.
А если говорить о той трассе в 402 метра, она быстро надоест. Мне так кажется. И все равно стритрейсеры будут искать новые места для гонок. Но это лично мое мнение.. НЕ основанное ни на каких фактах... Просто мысли..

Человек, осмеливающийся потратить впустую час времени,
ещё не осознал цену жизни /Чарльз Дарвин/

Bad_BroДата: Суббота, 13 Январь 2007, 11:28:27 | Сообщение # 3
Написатель
Вся проблема стрит рейсинга в том, что он был актуален в России с 2001 по 2003 год. Затем он стал известным всем и прошёл кураж той нелегальности, который был в начале.

LedsДата: Суббота, 13 Январь 2007, 15:00:23 | Сообщение # 4
Администратор
Bad_Bro, ну все равно когда-нибудь он в любом бы случае стал известным всем. Поэтому этот кураж рано или поздно так бы и исчез, как и сейчас. Просто вопрос времени. Получилось так, что он в 2003 стал известным. Но мне кажется, что истинных стритрейсеров это мало остановит. Хотя не знаю. Может и ошибаюсь.

Человек, осмеливающийся потратить впустую час времени,
ещё не осознал цену жизни /Чарльз Дарвин/

Bad_BroДата: Суббота, 13 Январь 2007, 19:11:13 | Сообщение # 5
Написатель
Само значение street racing изменилось до нельзя.

MGДата: Пятница, 16 Март 2007, 08:07:18 | Сообщение # 6
Частый написатель
каким образом?

Festina lente - спеши медленно(лат.)

Bad_BroДата: Пятница, 16 Март 2007, 15:44:08 | Сообщение # 7
Написатель
MG, для многих в наше время стрит рейсинг это гонять по Москве на абсолютно стоковой тачке и играть в шашки на ВАЗ седьмой модели, что не является стрит рейсингом в корне. Человек на обклееной наклейками девятке считает себя гонщиком улиц, а сам за рулём чуть больше месяца. Это НЕ стрит рейсинг. Это гопота. Настоящий стрит рейсинг вы можете видеть в первой части Форсажа. Когда перекрывают улицу, когда на старт выезжают настоящие автомобили, а не чипованая десятка против стандартной пежо на литых дисках.

Сообщение отредактировал Bad_Bro - Пятница, 16 Март 2007, 15:44:47

MGДата: Суббота, 17 Март 2007, 20:28:10 | Сообщение # 8
Частый написатель
Я думаю что раньше было точно так же... в разных местах по разному. Ж) редко увидишь хорошую машину на самом деле, меня тоже бесит когда берут дешевый драндулет, обклеивают его налкйками, и разезжают на этом по улицам...

Bad_BroДата: Суббота, 17 Март 2007, 21:01:47 | Сообщение # 9
Написатель
Раньше так не было. 2001-03 год был годом, когда люди доказывали, что наклейки на их машинах отвечаеют состоянию авто. И что авто может показать себя. А сейчас... Да же говорить не хочется. А то буду повторяться.

MGДата: Суббота, 17 Март 2007, 21:22:55 | Сообщение # 10
Частый написатель
понятно, а что привело к такому изменению?

Bad_BroДата: Воскресенье, 18 Март 2007, 12:57:10 | Сообщение # 11
Написатель
Как и всё в этом мире, гонки стали известными. Попсовость.

PalmerДата: Среда, 21 Март 2007, 20:53:29 | Сообщение # 12
Написатель
все на Воробьевы Горы в субботу в 22.00, там стрит проходит.

Если тебе плиют в спину, значит ты впереди.

Bad_BroДата: Четверг, 22 Март 2007, 01:20:05 | Сообщение # 13
Написатель
На смотре? Стрит? Муха-ха! Там сбор на стрит наверное. Собирётся куча народу и поедут они дружно на гонки где их дружно разгонят ГИБДДэшники. Ф топку, нафик.

BestfoR Graphics » Общий раздел » Общение на различные темы » Street racing (уличные гонки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright BestfoR Graphics © 2017
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Хостинг от uCoz